Преподаватели и сотрудники школы:

Academics 

Учитель Рахи - заведующая детским садом

Rahi@oakmeadowphuket.com

Учитель Нам - глава Первоначального общества

Nam@oakmeadowphuket.com

Учитель Чарли - директор средней школы
Чарли@oakmeadowphuket.com

DSC06885.JPG

Художественное образование и исполнительское искусство

Учитель Порше -  Art Teacher 

Porsche@oakmeadowphuket.com

DSC06802.JPG
DSC07024.JPG

Технологическое образование

Учитель Монтри - технический учитель
Montrie@oakmeadowphuket.com

DSC06942.JPG

Наука

Учитель Джи - учитель естественных наук
Gee@oakmeadowphuket.com

Математика

Учитель Рауль - учитель математики

Рауль@oakmeadowphuket.com

DSC06898.JPG

Современный язык

учитель конфеты - китайский учитель
Candy@oakmeadowphuket.com

DSC07071.JPG
IMG_2046.JPG

Администрация

Кристин Ван - генеральный директор
Йингсак Сураванобол- Principal
Yingsak@oakmeadowphuket.com

Кристин@oakmeadowphuket.com
Приемная комиссия: 076 604 242

DSC07146.JPG

легкая атлетика

Учитель Ян - учитель физкультуры
Ян@oakmeadowphuket.com